Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochierter Dekor, 3 Füße, Vasentülle, Gewicht 192 g, Höhe 25,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Sc)
22.04.2022 - 15:03
EUR 360,-
- Startpreis:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:03 |