Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Salatbesteck,
Horn, Silberhefte, Länge 23,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:04
EUR 550,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:04 |