6 Gläser mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Höhe Gläser ca. 11,7 cm, dazu: Tablett, dieses Metall versilbert, Maße Tablett 55,4 x 8 cm, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:05 |