Puiforcat - 12 französische Silber Mokkalöffel,
Silber, Stiel mit graviertem Wappen, Gewicht 152 g, Länge 10,5 cm, Firmenzeichen Puiforcat, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:09 |