Brüder Frank - Karaffe,
farbloses Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel mit Monogramm, Grafenstandskrone und Bezeichnung: "Reitpferdsteeplechaise", Firmenzeichen Brüder Frank, Höhe 22,9 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Brüder Frank - Karaffe,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:13 |