J. C. Klinkosch - Paar Wiener Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, farblose Glaseinsätze, rund, Lorbeerdekor, 2 Löffelchen, Silbergewicht 123 g, Dm. 8,2 cm, Höhe 4,3 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:11
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:11 |