Kleine Londoner Silber Schale,
Silber, in Form einer Muschel,3 Kugelfüße, Gewicht 71 g, Länge 13,4 cm, Firmenzeichen Londoner Beschauezeichen 1900/01, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
22.04.2022 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:11 |