Wiener Silber Schale,
Silber, rund, Wandung mit Hammerschlagdekor, gerade Faltenzüge, 3 Kugelfüße, Gewicht 356 g, Dm. 20,7 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:12
- Startpreis:
Wiener Silber Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:12 |