Londoner Silber Spargelzange,
Silber, Gewicht 140 g, Länge 24,5 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1893/94, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Londoner Silber Spargelzange,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:13 |