Budapester Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 474 g, Dm. 31,2 cm, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
22.04.2022 - 15:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Budapester Silber Platte,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:13 |