Budapester Silber Schale,
Silber, oval fassoniert, reliefierter Blütendekor, Gewicht 397 g, 30,3 cm x 21,5 cm, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Budapester Silber Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:13 |