Wiener Silber Henkelschale,
Silber, rund, Wandung mit reliefiertem Früchtedekor, Henkel, Gewicht 122 g, Dm. 9 cm, Höhe 19 cm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
22.04.2022 - 15:15
- Startpreis:
Wiener Silber Henkelschale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:15 |