Paar Wiener Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, reliefierter Voluten- und Rocaillendekor, Gewicht 59 g, 5,7 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Gebrauchsspuren, (Sc) Xø
22.04.2022 - 15:15
- Startpreis:
Paar Wiener Gewürzschälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:15 |