Paar französische Schälchen,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, rund Silbergestell mit plastisch gearbeiteten Vögeln, 3 Klauenfüße, Silbergewicht 134 g, Höhe 7,2 cm, Dm. 8 cm, französisches Beschauzeichen 1798 - 1809, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:16
EUR 340,-
- Startpreis:
Paar französische Schälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:16 |