Englischer Silber Streulöffel,
Silber, Laffe druchbrochen gearbeitet, Stiel mit Wappengravur, Gewicht 43 g, Länge 16 cm, nicht zuordenbares englisches Beschauzeichen, 19. Jh., (Sc)
22.04.2022 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:16 |