J. C. Klinkosch - Wiener Silber Vorleger,
Silber, Laffe im Innenvergoldung, graviertes Mmonogramm, Gewicht 180 g, Länge 21,2 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:16
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:16 |