Brüder Frank - Kleine Wiener Silber Schale,
Silber, oval, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, Gewicht 99 g, 15,8x 7,9 cm, Firmenzeichen Brüder Frank, Vertriebsstempel Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:31 |