J. C. Klinkosch - Wiener Silber Löffelchen,
Silber, Gewicht 226 g, Länge 14,6 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.04.2022 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:18 |