Silberbesteck,
Silber, 191 Teile, bestehend aus: 14 Fleisch-, 12 Vorspeise-, 20 Buttermesser, 21 Fleisch-, 17 Vorspeise-, 24Krabbengabeln, 17 Suppen-, 15 Vorspeise-, 7 Teelöffel, 10 Mokkalöffel, 6 Messerbänke, 9 Gewürzschälchen mit Glaseinsätzen, 19 Vorleger, monogrammiert, Silbergewicht 9617 g, Messer und Vorleger teilweise Metall mit Silberheften, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Glaseinsätze teilweise bestoßen, (Sc)
22.04.2022 - 15:18
EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Silberbesteck,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:18 |