Gunter Damisch *, Dichtetuch
1993, Radierung in Farbe auf Nepalbütten (Unikatdruck), rückseitig signiert und datiert G Damisch 1993 sowie mit Unikatdruck bezeichnet, Blattmaße 170 x 100 cm, gerahmt
22.04.2022 - 16:19
EUR 9.500,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Gunter Damisch *, Dichtetuch
Datum: | 22.04.2022 - 16:19 |
Besichtigung: | 16.04. - 22.04.2022 |