José Freixanes *, Dialogo de altura
1989, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Mischtechnik auf Leinwand, 200 x 200 cm, auf Keilrahmen Provenienz: Galeria Juana Mordó, Madrid (rückseitig Aufkleber)
22.04.2022 - 16:03
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Datum: | 22.04.2022 - 16:03 |
Besichtigung: | 16.04. - 22.04.2022 |