Jakob Gasteiger *, Ohne Titel
auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 2002-XII/XX, Stempel JAKOB GASTEIGER, Acryl auf Leinwand, 40 x 30 cm, auf Metallspannrahmen Auf der Rückseite Etikett: Galerie nächst St. Stephan, Rosemarie Schwarzwälder
22.04.2022 - 16:05
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Jakob Gasteiger *, Ohne Titel
Datum: | 22.04.2022 - 16:05 |
Besichtigung: | 16.04. - 22.04.2022 |