David LaChapelle
Chocolates, Paris 1996, C-Print, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert, nummeriert 11/30, Bildgröße 59 x 43 cm, gerahmt
22.04.2022 - 16:04
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
David LaChapelle
Datum: | 22.04.2022 - 16:04 |
Besichtigung: | 16.04. - 22.04.2022 |