Stefanie Schneider *, Radha Leopard Dress
1999, C-Print, auf der Rückseite signiert, nummeriert 1/10, 56 x 56 cm (100 x 76 cm), gerahmt
22.04.2022 - 16:07
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 22.04.2022 - 16:07 |
Besichtigung: | 16.04. - 22.04.2022 |