Lot Nr. 191-023634/0014

Biedermeier Nähtisch um 1830

Biedermeier Nähtisch um 1830 - Möbel und dekorative Kunst

Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahornholz ornamental marketiert, Fußgestell mit Stegverbindungen, 1 Lade, Plattengröße 63 x 47 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden

16.05.2022 - 15:05

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Biedermeier Nähtisch um 1830

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.05.2022 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online