Sessel, Thonet um 1890/1900,
aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, vergoldete Kerbschnittverzierung, Sitz mit Rohrgeflecht, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
16.05.2022 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Sessel, Thonet um 1890/1900,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:24 |