Nähtisch
19. Jhdt., 3-passiger Fuß, mit gedrechseltem Schaft, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, Plattengröße 44 x 64 cm, Messingbeschlag, restauriert
16.05.2022 - 15:10
- Startpreis:
EUR 320,-
Nähtisch
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:10 |