Historismus-Ladenkästchen, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 6 Laden, Metallbeschläge, restauriert, Schlüssel fehlt, 81 x 47 x 120 cm
16.05.2022 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:20 |