Kommode, 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschläge, restauriert, Schlüssel fehlt, 128 x 62 x 92 cm
16.05.2022 - 15:20
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Kommode, 19. Jhdt.,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:20 |