Blumentisch, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Buchenholzgestell, braun gebeizt, konisches Gestell, mit Sprossenverzierung, Deckplatte 25,5 x 25,5 cm, 2 Zwischenplatten, Höhe 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
16.05.2022 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:26 |