Kleiderstock, 20. Jhdt.,
massives Buchenholz, braun gebeizt, politiert, 4-passiger Fuß, Aufsatz mit 6 Doppelhaken, Gesamthöhe 189 cm, restauriert, Kleinteile erneuert
16.05.2022 - 15:32
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Kleiderstock, 20. Jhdt.,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:32 |