Ladenkästchen, um 1870/80,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden mit ovalen Füllungen, Messingbeschlag, 85 x 48 x 133 cm, restauriert, Schlüssel fehlt, Beschlagteile erneuert
16.05.2022 - 16:11
- Startpreis:
EUR 750,-
Ladenkästchen, um 1870/80,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 16:11 |