Kleine Etagere, Anfang 20. Jhdt.,
mahagonifarbiges, gedrechseltes Holzgestell mit 5 Fachteilen, Gesamthöhe 133 cm, restauriert
16.05.2022 - 16:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 16:12 |