Kommode
Mitte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Beschlagteile, sowie Füße erneuert
16.05.2022 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kommode
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:10 |