Josephinische Aufsatzkommode
um 1780/90, 2-teiliger Fichten holzkorpus, nussfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-ladiger Aufsatz, mit verglasten Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, (130 x 62 x 182 cm)
16.05.2022 - 15:11
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Josephinische Aufsatzkommode
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:11 |