Klappstuhl, Osmanisches Reich, 1. Viertel 20. Jhdt.,
braun gebeiztes Massivholzgestell, reich beschnitzt und mit gedrechselten Einsätzen, sowie Perlmutteinlagen geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Kleinteile ausgebrochen, fehlen
16.05.2022 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:27 |