Kleiner Tisch, 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte 93 x 55 cm, Platte mehrfach gesprungen
16.05.2022 - 15:37
- Startpreis:
EUR 190,-
Kleiner Tisch, 19. Jhdt.,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:37 |