Salonluster
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 6-flammig elektrisch montiert, bronzefarbiges Holzgestell mit s-förmigen Armen, an Gliederketten hängend, Durchmesser ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
16.05.2022 - 15:05
- Startpreis:
Salonluster
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:05 |