Gründerzeit-Aufsatzspiegel, um 1880,
Tafelgröße 117 x 67 cm, nussfurnierter Holzrahmen, mit beschnitzten Lisenen, Gesamthöhe 150 cm, restauriert, Tafel erneuert, Bekrönungsteil fehlt
16.05.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:19 |