Dekorativer Wandspiegel
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Tafelgröße 80 x 47 cm, beschnitzter Holzrahmen in spätbarockem Stil, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 145 cm, Tafel fleckig und aus späterer Zeit, Reparaturstellen
16.05.2022 - 15:17
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Dekorativer Wandspiegel
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:17 |