Keschan-Teppich
201 x 137 cm, Mittelmedaillon auf floral gemustertem dunkelblauem Grund, rote Hauptbordüre mit Blumenranken geziert, Ursprungsland Persien/Iran, 1. Viertel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
16.05.2022 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Keschan-Teppich
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:07 |