Außenlampe, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, zweifarbig lackierter Blechschirm, an Kette hängend, Durchmesser 45 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
16.05.2022 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:39 |