2-flügeliges Gartentor, um 1900/20,
meisterliche Kunstschmiedearbeit, je 250 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stark rostig, Schloss beschädigt, Schlüssel fehlt
16.05.2022 - 15:40
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:40 |