Prunkschale, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Terracotta, mit Bemalungsresten, quadratischer Stand, Aufsatz mit figuralen Handhaben, vermutlich Produkt der Manufaktur Wienerberger, Höhe 90 cm, Altersspuren, abgerieben, fleckig
16.05.2022 - 15:41
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:41 |