Vogelkäfig, Asien 2. Hälfte 20. Jhdt.,
zylindrisches Holzgestell, Sprosseneinlage, kronenförmiger Aufsatz mit Hängevorrichtung, Durchmesser 30 cm, Altersspuren
16.05.2022 - 15:42
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:42 |