Klassizistisches Weihwasserbecken, um 1800/20,
hellbeiger, bearbeiteter Marmor, in sakraler Form gearbeitet, monogrammiert, datiert JH 1815, Gesamtmaß 55 x 43 cm, Altersspuren, Sprungbildung, bestoßen
16.05.2022 - 15:44
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:44 |