Anzeiger "Weine", 20. Jhdt.,
aus lackiertem Eisen, Höhe 225 cm, Breite 117 cm, Altersspuren
16.05.2022 - 16:00
- Startpreis:
Anzeiger "Weine", 20. Jhdt.,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 16:00 |