Mühlstein, 19. Jhdt.,
hellgrauer Muschelkalk, mit quadratischer Aufnahme, Durchmesser 79 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Ränder ausgebrochen
16.05.2022 - 16:03
- Startpreis:
Mühlstein, 19. Jhdt.,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 16:03 |