Dekorative Garten-Sitzgruppe, im klassizistischem Stil,
weiß lackierter Aluguss, durchbrochen gearbeitet, bestehend aus: 1 Sitzbank, 3 Armsessel, 1 Tisch (Plattengröße 93 x 63 cm), 2. Hälfte 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, gering abgerieben
16.05.2022 - 16:04
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 16:04 |