Paar Wandleuchten, Ende 20. Jhdt.,
schwarz gebeizter Aluguss, farblose Plexiglaseinlage, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektrifizierung ist zu erneuern
16.05.2022 - 16:06
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 16:06 |